Das IWO Team

IWO
Geschäftsführer

Mag. Martin Reichard

Tel. 01/710 68 99-35
martin.reichard@iwo-austria.at

Geschäftsführer
IWO
Marketing & Communications

Sabrina Beck, M.A., B.Sc.

Tel. 01/710 68 99-38
sabrina.beck@iwo-austria.at

Marketing & Communications
IWO
Energie- und Umweltrecht

Mag. jur. Christa Bezucha-Wendler

Tel. 01/710 68 99-34
christa.bezucha-wendler@iwo-austria.at

Energie- und Umweltrecht
IWO
Buchhaltung & Assistenz

Mag. Daniela Krenn

Tel. 01/710 68 99-33
daniela.krenn@iwo-austria.at

Buchhaltung & Assistenz
IWO
Technischer Produktmanager

Ing. Christian Ulrich

Tel. 01/710 68 99-31
christian.ulrich@iwo-austria.at

Technischer Produktmanager
IWO
Gebietsleitung Österreich | Ombudsmann

Dipl.-Ing. Gerald Petz

1020 Wien, Untere Donaustr. 13-15/3.OG
Mobil 0664/345 87 10
gerald.petz@iwo-austria.at

Gebietsleitung Österreich | Ombudsmann
Sei kein Gefangener der Vergangenheit:
Internet Explorer ist für unsere Technologie zu alt!
Bitte verwende einen der folgenden Browser!